Пушкин неоднократно обращался к образу царя-реформатора, в котором петр 1 изображён как романтический герой, исключительная личность.
Спасибо
Ответ дал: Гость
название-чтобы сказала ручка если бы умела говорить.
ручка может говорить о чём угодно.вот продимала я одну про девочку и ручку.
жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.она купила её и пошла домой.пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.девочка села за уроки и начала делать язык.девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг слишит она ты не зделала .девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки! девочка села и начала делать .потом она легла спать.
вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.вот начался 1 урок была кантрольная.девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит
-убери шполгалку! тыже всё учила и знаешь!
ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
Ответ дал: Гость
барыня-образ снят матери ивана сергеевича.лицемерная старуха,которая лишь играет жизнями других людей когда ей скучно.она не задумывается о последствиях.она эгоистична.ей наплевать на других только бы ей было хорошо.она знает,что она барыня,что её никто не смеет ослушиться.удачи!
Популярные вопросы