«радуйся малому – тогда и большое придёт», – правильная поговорка. обидно, когда и малому порадоваться не . казалось бы, год заканчивается неплохо, но пронизанная глупостью атмосфера вызывает досаду и раздражение, которые грозят испортить любимые новогодние праздники.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)рассках о битве
2)трудные времена
3)сражение
3) "не отдали б москвы! "
Ответ дал: Гость
грамота- деловой документ и письмо как офиц., так и частного происхождения на руси 10—12 вв.
Популярные вопросы