учиться нужно всегда и всему. в школе у у чителей и однокласников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.
а ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учаться.
и пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишся. даже простым играм, или сложным наукам. главное сделать своим дивизом фразу: "век живи, век учись! "
Спасибо
Ответ дал: Гость
автор произведения державин. произведения-ода..
ода-поэтическое, а также музыкально-поэтическое произведение, отличающееся торжественностью и возвышенностью, посвященное какому-нибудь событию или герою
Ответ дал: Гость
Встреча зимы
и.с. никитинночь прошла. рассвело.нет нигде облачка.воздух легок и чист, на дворах и домах снег лежит полотном и от солнца блестит разноцветным огнём.
пришла зима
и.черницкая
пришла зима веселая с коньками и салазками, с лыжнею припорошенной, с волшебной старой сказкою. на елке разукрашенной фонарики качаются. пусть зимушка веселая подольше не кончается!
Популярные вопросы