Новруз байрам. вот и наступил долгожданный день - день, в котором все нехорошие события остаются новруз встала с кровати и была счастлива. за всё. за то что, мама приготовила самые вкусные сладости и папа должен был отнести нас на прогулку. люблю, когда наша семья отправляется на прогулку вместе. это хорошо. пошли, погуляли немножко и пришли домой. когда пришли меня возбудил запах. но чего? да конечно же, это запах шекербуры, пахлавы. съели и маму и папу. потом пошли вот и так я провела свой новруз байрам!
Спасибо
Ответ дал: Гость
бездушный челоек -равнодушный к людям,бессердечный,.потому что когда человек теряет душу он ставит перед собой цель достичь чего то вжизни.и он начинает вредить людям которые добились всего сами
Ответ дал: Гость
1 учительница сказала детям: "идите гулять в школьный сад."
2 мальчишки и девченки встали парами ,а учительница начала считать : "раз ,два ,"
3 на улице маша сказала: "давайте, играть в выше земли."
Популярные вопросы