Этот портрет был просто великолепен! я до сих пор в шоке от того кто его нарисовал.вроде бы обычный уличный хулиган,но как он рисует.его эмоции,его стиль,не передаст никто.это портрет,портрет его матери.я понимаю ему грустно.но та гамма цветов.. это не просто портрет,это рисунок мирового уровня! никто бы не сравнился бы с ним! это был незабываемый
Спасибо
Ответ дал: Гость
мосту - хворосту, баньку - ваньку, угодок -пирожок. это шутка-прибаутка. на лису из сказок не похожа.
Ответ дал: Гость
уж набо осенью дышало - это эпитет, потомучто когда сравнение тогда что-то с чем-то сравнивают.
Популярные вопросы