Андрий не хотел предавать родину, но он любил эту девушку из польши, и в осаждённом городе его сердце сбилось как камень.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)жизнь в дубровского в петербурге 2)решение дубровского ехать в кистиневку 3)приезд в кистиневку и встреча с отцом 4)что узнал из документов 5)смерть и похороны 6)прибытие шабашкина и исправников 7)разбойник дубровский
Ответ дал: Гость
Анализ главы «о корени происхождения глуповцев» тебе нужно тогда вот
в главе «о корени происхождения глуповцев» салтыков-щедрин искусно пародирует дискуссии середины прошлого века о происхождении руси. писатель использует этот спор для своих сатирических целей. он поворачивает его в сторону раскрытия природы самодержавной власти по отношению к народу. салтыкову-щедрину удалось подставить современный термин «царь» на место академического «князь».
Популярные вопросы