План повести н. в. гоголя "ночь перед рождеством". 1.появление чёрта. 2.рассказ о кузнеце вакуле. 3.разговор надменной оксаны и влюблёного вакулы. 4.чуб, отец оксаны, идёт в гости к солохе. 5.условие оксаны. 6.солоха - ухажёры - мешки из-под угля. 7.полёт вакулы на чёрте в петербург. 8.жители села узнают, кто сидел в мешках. 9.вакула - царица - черевички. 10.оксана влюблена. 11.сватовство вакулы. 12.жизнь вакулы и оксаны
План повести н. в. гоголя "ночь перед рождеством". 1.появление чёрта. 2.рассказ о кузнеце вакуле. 3.разговор надменной оксаны и влюблёного вакулы. 4.чуб, отец оксаны, идёт в гости к солохе. 5.условие оксаны. 6.солоха - ухажёры - мешки из-под угля. 7.полёт вакулы на чёрте в петербург. 8.жители села узнают, кто сидел в мешках. 9.вакула - царица - черевички. 10.оксана влюблена. 11.сватовство вакулы. 12.жизнь вакулы и оксаны.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в знаках препинания можем ошибаться,но сочинить .
мы вспоминаем ,когда нам в жизни ? ведь бывают трудные минуты и друзья приходят на ,но и мы всегда переживаем за своих близких,друзей,животных.наш мир и так полон мрачными красками,но наша доброта это маленькая звёздочка которая должна светить ! сочуйствие необходимо каждому из нас.можно собрать например вещи и подарить в детский дом.а сколько радости ,когда мы детишкам разными игрушками,хотя бы
мы можем всегда бездомной собачке,катёнку.любите себя и уважайте свой мир в котором мы живём!
Ответ дал: Гость
н. н. — герой-рассказчик повести. воплощает черты нового для тургенева типа, пришедшего на смену «лишним людям». прежде всего в «асе» отсутствует обычный для тургеневских «лишних людей» конфликт с окружающим миром: герой повести изображается как человек благополучный, или, говоря его же собственными словами, «процветающий». в его психологии нет ничего болезненного, он внутренне уравновешен и по-своему гармоничен. н. н. легко и безраздельно отдается чувствам или мгновенным впечатлениям. все это переживания простые и естественные. едва ли не все, что чувствует герой, опосредовано эстетическим восприятием.
Популярные вопросы