Чем занимался ? — ашик-кериб был музыкантом, зарабатывал тем ,что играл на свадьбах,играл на саазе. почему люди уважали его? — люди уважали ашик-кериба за то что он был добрый, целеустремленный ,он шёл к своей цели ни смотря ни на что! что ты думаешь о герое? как к нему относишься? — ашик-кериб был беден, но у него было доброе сердце и прекрасный голос. вспомним эпизод, где главный герой, закрыв глаза, в одно мгновение перемещался из одного города в другой. современникам, особенно находившимся там, все это было более, чем очевидно. кроме событий, описанных в собственно самой сказке, в ней присутствовал и скрытый смысл.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мемуары- это воспоминания о прошлом, написанные участниками событий.
а второе- воспоминания только подробных дат и событий,участниками действий. отличить можно легко. если в произведении точно описан момент детства и точные годы того когда где человек что делал то это автобиографические повествования. а мемуары основаны на описание прошлого с подробным описанием не человека, а событий.
Ответ дал: Гость
Таковы были правила замужества того времени, родитель выбирал жениха для свой дочери, поэтому никакого тут жесткого отношения нет, также это взаимовыгодные отношения для троекурова, верейский был состоятельным. князь верейский старый развратник, по сути ему все равно, он любит молодых и красивых девушек. он не полагается на любовь сердца.
Популярные вопросы