Тем что кай и герда были лучшими друзьями ,гуляли вместе,росли вместе в общем как брат и сестра!
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю, что одно из самых главных качеств ильи муромца — это чувство справедливости, защита слабых и сознание своего долга — стоять за правду. вызов силам зла и борьбы с ними. он готов идти на прямое столкновение с князем, с боярами, когда видит, что те поступают не по правде. по мимо качеств характера в илье муромце присутствует сила, мужество, любовь к родине..он — герой общенародный, , не связанный какими-то сословными узами, он начисто лишен бахвальства, корысти, зависти или каких-либо проявлений эгоизма.
Ответ дал: Гость
как хорошо бывает брать интервью у интересных людей. в последнее время для меня настолько стала скучной моя работа-журналист, а ведь когда-то я мечтала быть журналистом.как-то раз в мою дверь раздались звонки. я побежала, к моему большому удивлению-это была моя одноклассница, с которой я уже не виделась более 10 лет. я была рада видеть ее, я ее встретила, угостила вкусностями. вдруг она меня прервала и сообщила для меня приятную новость: " тебе сегодня надо будет взять интервью у валерия костантиновича! " валерий костантинович-наш учитель музыки, который уехал загранку и стал музыкантом. мы его любили, он был интелегентным, образованным, интересным человеком. мне как-то приходилось брать у него интервью, но это было 5 лет назад. мне было приятно, что я буду брать интервью у валерия костантиновича, ведь он интересный и разносторонний человек. как хорошо, что такие люди еще остались.
Популярные вопросы