наверное нет такого человека,который не мечтал бы об счастье.каждый человек понимает"счастье" по-своему.так и в поэме "ьцыри" монах воспринимает счастье своими представлениями о жизни.дороже всей своей жизни он ценит 3 дня.проведённых на воле после скитаний.ему открывается новый мир блаженных дней.он много чего встретил на своём пути.большое чувство восхищения монах получил от кавказкой природы и от встречи с красивой девушкой грузинкой,которая невольно снилась ему во сне.наверное в этот момент он начал осознавать смысл счастья.даже все эти события повлияли на бой с барсом.мцыри смог его победить своей силе,силе духа жить,узнать ещё о жизни.здесь монах испытывает торжество и счастье.даже умирая,он не расскаиваеся о своей победе.подобие человеческой жизни видит он в природе,там где живёшь.и в этом он видит смысл жизни.
Ответ дал: Гость
в одном королевстве, жил-был маленький принц. когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король женился снова.
мачеха была злой и сварливой, она ненавидела маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.
а в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты. и вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду. вот должен был состояться . девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на принц ждёт именно тебя.
Популярные вопросы