Хозяйка медной горы была доброй но коварный девушкой. она дарила подарки (имя этого чувака) , а взамен что-то просила. она зло подшучивала над работниками этих гор. а пообщавшись с (чуваком) она сказала; не вспоминай меня так будет лучше, но при этом дает ему камушки чтоб он помнил о ней. так она непрощает ему то что он выбрал свою невесту, а не ее. ведь после этого прощания он не может спокойно жить. и умирает на горах рядом с ящерицой(хозяйкой медной горы) теперь обдумал все еще раз я думаю что она была непростительной. ведь не дала (чуваку) спокойно жить после его ухода.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все начинается с любви.
зачатие ребенка происходит в любви. молодой человек меняется ради любви к девушке. родители жертвуют всем, не задумываясь, ради своего ребенка. на войну уходять из любви к отчизне, людям.
из любви к покою и ничегонеделанию частенько изобретают колесо или другие полезные в хозяйстве вещи. любовь к деньгам, толкает людей на неимоверные жертвы.
все в этом мире начинается с любви.
Ответ дал: Гость
например твой любимый писатель это пушкин.
тогда смотри
уважаемый александр сергеевич пушкин! я так ждал момента , когда смогу написать вам письмо! вы мой любимый писатель! весь мир знает о вас! весь мир вами восхищается! вы наполнятете стихи жизнью, эмоциями, радостью но бывает и грустью или тоской. читая ваши стихи мое дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при их написании. а сколько эмоций мне ваши романы и повести : дубровский, капитанская дочка, барышня-крестьянка и многие другие!
я так счастлив что смогу вас за ваш труд к всему !
Популярные вопросы