Вповести «алые паруса» грин рассказывает девочки ассоль, которая рано лишилась матери и росла с отцом, жили они на то, что он делал детские игрушки-корабли. лонгрен, отец ассоль, брал всю работу по хозяйству на себя, дочь и отец любили друг друга. но все же ассоль была несчастна, так как с ней никто из деревенских детей не общался. и жила она одной единственной мечтой, которую ей подарил эгль – известный собиратель песен, легенд, преданий и сказок. он сказал ей, что когда-нибудь за ней приплывет принц на корабле с алыми парусами и с тех пор ассоль с надеждой смотрела на горизонт моря, в ожидании корабля с алыми парусами. ассоль – главная героиня романтической повести, замкнутая и красивая девушка, которая любила своего отца, доверяла только ему и жила мечтой, которую ей подарил сказочник.
Спасибо
Ответ дал: Гость
с каждым новым днём в мире постоянно людей что - то новое.новые технологии,новые предметы,вещи.это то,что мы видим перед собой каждый день.на самом деле раньше в такого не было.всё только создавалось.появлялись новые ученые которые с каждым новым днём всё больше и больше думали над тем,как что - то создать.в итоге мы получили машины,пускай в них есть какой то вред но они нам быстрее передвинуться в какое то определённое место.например появились компьютеры без которых мы сейчас не можем найти какую то информацию или просто развлечься.вообщем с каждым новым днём мы получаем что - то новое.
Ответ дал: Гость
заседание верховного суда южной осетии, намеченное ранее на 9.00 и посвященное рассмотрению жалобы на нарушения в ходе президентских выборов, пока не началось, передает корреспондент риа новости. в суд приехали замгенпрокурора республики эльдар кокоев и представитель подававшей жалобу правящей партии "единство" депутат елена яшина.
во вторник верховный суд республики может отменить результаты голосования, согласно которым кандидат от оппозиции алла джиоева с разницей в 4,5 тысячи голосов победила "кремлевского" кандидата анатолия бибилова.
вчера цик республики огласил предварительные итоги, согласно которым победу одержала оппозиционный кандидат алла джиоева. это означает крупное поражение кремля на постсоветском пространстве.
Популярные вопросы