Пришла красавица-весна, растаял снег вокруг. деревья отошли от сна, теплее стало журчат бегущие ручьи, синеют вернулись шумные на лепестках - закопошились муравьи - трудяги- и дарят трели соловьи так звонко от на сердце ярко и светло и хочется чудес..
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды дуб спросил у клёна: "ты любишь осень? "
"конечно да. ведь осенью такая красота!
кругом пестреет лес зелёный,
как феерверг кружит листва.
но в тоже время грустно .
умолкли птичьи голоса,
беззвучны стали небеса.
глубокий и немой покой-
предвестники ненастья."
Ответ дал: Гость
опричнина-это часть государства, выделенная для истребления бояр.
опричнина-это период в россии, во время которого иван грозный "истреблял" неугодных ему бояр
Популярные вопросы