Например: моего воображаемого друга мы с ним любим играть в ему лет.он я дружу с ним с . нам вдвоём хорошо.мы весело играем, веселимся и гуляем вместе по улице.мы лучшие друзья.иногда мне кажется , что он настоящий. я мечтаю о таком реальном друге.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в самом начале осени погода теплая, а природа удивительно красивая. еще зеленый стоит на краю леса дуб. пожелтели березки. ярко пламенеют листья осин и кленов. радуют поздние осенние цветы.
вот наклонилась над рекой грустная ива. она пускает по воде желтые листочки. они похожи на маленькие лодочки. чудесный пейзаж? жаль прощаться с золотой осенью.
Ответ дал: Гость
я хочу рассказать вам про город рисовальск. слушайте. жил когда-то в известном городе рисовальске великий волшебник. его звали рисовальщик. как-то волшебник сидел у себя в рисовальной студии. ему было одиноко и он придумал нарисовать себе друзей, поселив их в своём городе рисовальске. сначала он нарисовал жителей города и назвал их своими нарисованными рисоседями. но рисоседи не знали где им жить и откуда им брать еду с одеждой. и поэтому великий рисовальщик нарисовал для них жильё и назвал их домики рисовальскими ристирками. а одежду и еду волшебник назвал рисовальным промыслом. так великий рисовальщик обрёл друзей.
Популярные вопросы