Жили были два кочана капусты . однажды утром один кочан говорит другому — ты какой-то вялы! -сказал кочан. а другой кочан ему в ответ: — нет,я нормальны,это ты вялы ! — я нормальны, меня могут съесть, а тебя нет! -сказал сердито первый кочан . вот так два кочана ругались два дня а потом обо завяли.
Жил был еще не до зрелый кочан капусты а жил зеленый красивый решили однажды они поспорить кто дальше с катится зеленый скозал что я смогу хоть с 22 метровой горы скатиться а не до зрелый кочан скозал что все хорошо что хорошо кончается зеленый взял и покатился раньше времени и ударился об дуб и разволился а не до зрелый дозрел и стал 1 красавцем
Спасибо
Ответ дал: Гость
это получается пятисолбный яб так как можна расфасовать по пять столбов
Ответ дал: Гость
однажды в одной деревеньки жила женщина, у которой сыновья разъехались по , а она осталась одна в деревне. вот одним весенним днём решила она посадить чудесное дерево, которое бы приносило много плодов. но сколько она не пыталась сажать, ничего у неё не получалось. женщина уже было подумала, что дерево это никогда не вырастет. но через 2 дня женщина посмотрела в окно и увидела, что на том место, где она сажала семена, начали расти те самые деревья. и у неё на душе сразу стало тепло и радостно. и она сказала" это мне солнечный луч ".
Популярные вопросы