Вдетстве я любил прятаться от родителей. спрячусь, а родители меня ищут. бывало, ищут 10 минут. бывало, час. но однажды я побывал с родителями в лесу. там было много толстых дубов, и я решил спрятаться за одним из них. я подождал, пока родители уйдут за кусты, и спрятался за самый толстый дубище в лесу. родители пришли искать только через минут 5. они орали и кричали. заглядывали под все кусты. я, тем временем, перебегал из-за дуба за другой дуб. поиски меня прекратили только через 2 часа, пока я не выдохся. родители долго журили меня и обещали не брать с собой больше в лес. я же понял свою бестактность и извинился перед ними. этот случай я запомнил на всю жизнь.
Спасибо
Ответ дал: Гость
потому что в этом рассказе речь идет о человеке, который любил музыку. это была музыка его души, его сердца. я говорю о старике, который что-то наигрывал на скрипке. он и играть -то не умел, но душа у него была открытая, просила музыки. и еще он был добрым и отзывчивым человеком,он любил животных. медведя, не стал убивать, назвав его музыкантом, услышав, как случайно медведь воспроизводит звук, стуча по дереву. конечно, никаким музыкантом старик не был, а тем более не был музыкантом медведь. здесь речь о доброй душе человека
Ответ дал: Гость
самые скороспелые грибы,например,подберёзовики и сыроежки,достигают полного развития в три дня.в это утро,в половине марта,кусты глядели веселее.в полукилометре от шоссе, по другую сторону его,виднелись среди деревьев соломенные крыши.низко,над самой машиной,кружились чайки.с работы ушли все,даже дежурный по станции.и вот, стала появляться настоящая птица,дичь,по выражению охотников.
Популярные вопросы