Ожнажды в цирке я увидел дрссировщика и его собаку которая умела делать трюки.у меня появилось много вопросов к неме.както-рас я увидел его на улице.я подошёл к нему и попросил рассказать о его собаке.он сказал -начнём! мою собаку зовут лайка! я нашёл лайку на улице,она была худой и голодной. я взял её домой,пожил с ней немного и увидел вне что то особенное и начел её доесировать.я учил её всем лучшим трюком.ну через три года мы с ней и попали в цирк ну и так начилась гаша уарьера.мне понравился его рассказ и это самое главное
Спасибо
Ответ дал: Гость
Художественный вымысел отличает писателя от журналиста. журналист описывает факты и описывает реальные события. а писатель - это художник слова.
Ответ дал: Гость
эта пословица намекает на бесполезность труда. зачем нести дрова в лес, если там итак полно деревьев, из которых можно заготовить дрова.эта пословица о том, что радость не должна быть бесконечной, нельзя веселиться и думать только о себе, а в беде нужно всегда надеяться и верить в лучшее, никогда не вешать нос, ну и конечно же не унывать.
Популярные вопросы