Как то раз в магазине продовались простые карандаши . всех брали а его одного не брали.но вдруг подошол мальчик и купил наконец-то и был рад карандаш.мальчик принес карандаш и положил себе в пенал,а карандаш до сих пор радовался. прошло одна неделя а мальчик все не писал им да не писал. карандаш все лежит да лежит.на следущий день мальчик открыл пенал и достал его и начал рисовать но вдруг он каждый раз ломался и мальчик все таки его выбросил. что было с этим карандашом не кто не знает
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда дети читают "вредные советы", то они могут увидеть себя со стороны. такими, какими их видят окружающие. капризными, глупыми и часто жестокими.
каждый человек хотел бы, чтобы его любили и уважали. ребенок тоже. просто иногда мы не задумываемся над тем, что делаем неприятно другим. требуем своего.
иногда полезно увидеть как смешно выглядит капризный орущий человек. ведь каждый ребенок- это уже человек.
думаю, многим стало стыдно после прочтения некоторых из советов. это полезная книга. она разговаривает с нашей совестью.
Ответ дал: Гость
он был не наказан это случилось по воле судьбы. но если рассматривать случай почему он наказан, то потому что он надсмехнулся над старцем.
Популярные вопросы