Он был высокого росту, дороден и широкоплеч, и показался мне лет сорока пяти. густая рыжая борода, серые сверкающие глаза, нос без ноздрей и красноватые пятна на лбу и на щеках придавали его рябому широкому лицу выражение неизъяснимое. он был в красной рубахе, в киргизском халате и в казацких шароварах. первый (как узнал я после) был беглый капрал белобородов; второй — афанасий соколов (прозванный хлопушей) , ссыльный преступник, три раза бежавший из сибирских рудников.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все начинается с любви.
зачатие ребенка происходит в любви. молодой человек меняется ради любви к девушке. родители жертвуют всем, не задумываясь, ради своего ребенка. на войну уходять из любви к отчизне, людям.
из любви к покою и ничегонеделанию частенько изобретают колесо или другие полезные в хозяйстве вещи. любовь к деньгам, толкает людей на неимоверные жертвы.
все в этом мире начинается с любви.
Ответ дал: Гость
белогорская крепость, в которой предстояло проходить службу молодому гриневу, находилась "в сорока верстах от оренбурга" и представляла собой деревушку, окруженную бревенчатым забором. у ворот гринев увидел "чугунную пушку; улицы были тесны и кривы; избы низки и большею частию покрыты соломою". сам комендант располагался в простом деревянном домике, выстроенном на высоком месте около деревянной церкви.
Популярные вопросы