иду я чудесным весенним днем по парку,и вдруг слышу откуда-то сверху непонятные звуки похожие на кваканье лягушки. но какие лягушки могут быть на дереве? стала я приглядываться и вижу: на стволе дерева сидит птица, сама маленькая, неприметная, но забавная. не летает, а ползет по стволу каштана! а пение у нее громкое, протяжное! оказалось, что зто поползень.
Ответ дал: Гость
«с великим просвещение можно быть мелкому скареду» (стародум, явление 1 действие 3), «в большом свете водятся премелкие души» (стародум, явление 1, действие 3) «честнее быть без вины обойдёну, нежели без заслуг » (стародум, явление 1, действие 3) «без знатных дел знатное состояние ничто» (стародум, явление 2, действие 4) «угнетать рабством себе подобных беззаконно» (стародум, явление 1, действие 5) «наличные деньги - не наличные достоинства» (стародум, явление 2, действие 3).
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Дойдет ли письмо до деда? почему? на тему чехова ванька написать...
Популярные вопросы