2..когда костылин узнал о выкупе, у него загорелиь глаза, так как он хотел домой, а жилин не стал тревожить свою боьню мать и подумал, что спраиться сам.
3.костылин что и делал, только лежал и скулил, а жилин то мастерил игрушки, то людям, однажды даже вылечил больного, так же и думал о побеге.
4. мне кажется что тяжелее было костылину, так как он ничего не делал, а только скулил лежа на сене, а жилин своим трудом получил доверие жителей и конечно к нему относится стали теплее.
5.конечно же когда дело дошло до побега костылин ничуть не обрадоался, только сказал, что за ним приедут и дадут выкуп, но жлин друга не оставил.
6. когда уже герои были в бегах, то костылин скорым временем сдался, так как устал и все таки он был пухлым человеком, но в первые минуты, жилин не оставил своего товарища, он его нес на руках или на спине (точно не помню). но костылина все таки поймали, а жилина нет, потому что он увидел воих товарищей и позвал напомнощь, а те услышали и спасли жилина.
Популярные вопросы