Ятак понимаю смысл концовки сказки: через потери, испытания и их преодоления мы становимся взрослее и мудрее, по-новому воспринимаем то, что раньше не ценили или воспринимали как данное. главное, что должны мы сохранить в этой трудной жизни, - это свою детскость, чистоту, умение любить до самоотвержения.
Спасибо
Ответ дал: Гость
берггольц ольга фёдоровна
Ответ дал: Гость
здесь подразумевается что искусство может творить не каждый бездельник, а только тот кто трудился и добивался цели
Популярные вопросы