Эта для многих покажется безумием, но правду не скроешь. я расскажу вам об одном из моих школьных дней. это случилось в марте 2011 года.как-то раз в школе мой классный руководитель сказал (я староста класса), чтоб я после 5-го урока пошел и прибрался в классе труда. у нас там обычно редко уроки проходят, и я сказал учителю, чтоб мне на подмогу дали 3-х человек. в мне дали 3-х моих лучших друзей, одноклассников, и после уроков мы пошли в класс труда. мы там проработали около полутора часов. вот мы дошли до классной доски (она была большая ) и стали её мыть. через минут 6-7 я услышал какой-то вой, но в голову не взял ни какой мысли. через несколько минут мы услышали, как будто дети кричат громко прям в доске (класс был закрыт)! я с друзьями убежал оттуда со всех ног! мы забежали в гардероб, взяли куртки – и бегом на улицу, только там и оделись. на следующий день я получил замечание за немытую доску. я объяснил всю ситуацию учителю, но в ответ услышал: «какая у тебя бурная фантазия! » я знаю, вряд ли кто поверит мне, но мы с друзьями знаем правду. стажер нам сказал, что однажды, 8 лет назад в том классе был с газом, и он взорвался во время урока. класс тогда был закрыт железной , и все ученики в том классе сгорели.
Спасибо
Ответ дал: Гость
"поучение "владимира "-это не только памятник ,но и источник мудрости.советы важны и в наши дни,вопросы остались актуальными и вот почему: в поучении наставления потомкам,будущим правителям и своим внукам.поучения о справедливости,мудрости,уважении старших и долге перед отечеством.сильные должны защищать слабых,думать о благе государства и своего народа,жить в согласии и мире,трудолюбиво выполнять свой долг. в основу легло христианское учение,основанное на библейских истинах и морали.библия,священное писание ,ветхий и новый заветы легли в основу поучения мономаха. в наше время уважение к старшим не потеряло своей значимости,защита слабых сильными,мудрость правителей-всё это актуально и в наши дни.заветы о долге,трудолюбии ,прощение обид также имеет значение,нормы марали живы и в наши дни.
Ответ дал: Гость
идея.конфликт молодого и старшего поколения.правы ли взрослые и в чем виноваты дети? проблема.вечный спор.рассматривается отношение людей прошлого века.но идеалогия нынешней молодежи схожа,и каждый может узнать себя в героях романа.
Популярные вопросы