Вкаком случае расходуется большее количество вещества кислорода: а) при сгорании меди количеством вещества 2 моль по схеме cu+o2=cuo б) при сгорании фосфора количеством вещества 2 моль по схеме p+o2=p2o5 аргументируйте ответ вычислениями .
Другие вопросы по: Химия
Знаешь правильный ответ?
Вкаком случае расходуется большее количество вещества кислорода: а) при сгорании меди количеством в...
Популярные вопросы