Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Оля купила 3 карандаша по 4 р каждый. сколько стоила эта покупка? нужно условие

Другие вопросы по: Химия

Знаешь правильный ответ?
Оля купила 3 карандаша по 4 р каждый. сколько стоила эта покупка? нужно условие...

Популярные вопросы