менің туған тілім - қазақ тілі. қазақ тілі - қазақстан республикасының мемлекеттік тілі. мен қазақ тілді жақсы білемін, себебі мен-қазақпын. мен қазақ тілді кіші жастан білемін. мен отбасымен бірге қазақша сөйлеймін. мектепте қазақ тілі - мәңгі сабақ. менің достарымда, орыстарда қазақ тілде сөйлейді, өйткені ол олардың туған тілі және олар қазақ тілді құрметтейді. мен қазақ тілді жақсы көремін.
мой родной язык - казахский. казахский язык - государственный язык республики казахстан. я хорошо знаю казахский язык, потому что я сама казашка. я знаю его еще с малого возраста. в семье мы разговариваем на казахском языке. в школе кахахский язык - главный предмет. мои друзья, тоже разговаривают на казахском языке, так как он их родной язык и они его уважают. я люблю казахский язык.
выбери лучшее решение
Ответ дал: Гость
кумыс бизе кисломолочный. запекание и сушка кумыса - сложный процесс: фазаны изготавливаются из кожи лошади в ткани хрена. качество кумыса зависит от его приготовления. более 100 литров молока, 10-20 литров кумыса уходят в мешок. кумысная закваска производится из того же самого кумыса.
осенью собирают кумыс на дне мешка или плетения. здесь она наливает ее в сумку из ткани и хранит в прохладном месте до следующего сезона.свежее ведро гречихи следует положить в дренажный пакет и хранить в теплом месте в течение одного дня. тогда этот запас всегда используется для кумыса. у казахов
есть жирная чаща на конюшне. вкус кумыса и хорошо приготовленной запеканки будет отличаться. в зависимости от качества кумыса. сперма должна быть вымыта и высушена через 10-15 дней.
Ответ дал: Гость
уровень навыков мышления
применение
время выполнения
15-20 минут
1
внимательно слушайте текст, продолжайте мысль и развивайте событие.
один день работает в кожанасырском саду. было время цветения. после обеда кожанасыр отдыхает под деревом. увидев на дереве растущие абрикосы и жердег тыква: «я восхищаюсь этой природой. абрикосовое дерево большое. листья веток прочные. но плоды маленькие и мягкие. стебель тыквы и листья слабые. а плоды большие и жесткие. это не совсем правильно. потому что плоды абрикоса и тыквы менялись". именно тогда в голову попадает абрикос. как говорит шежанасыр, застреливший с места . ответ: :
"я так не оскорблял природу. все в природе на своем месте. если бы на месте абрикоса была тыква, я бы не выживала". почему? ответ :
действительно в природе есть огромное равновесие. каждый имеет свое место. каждый
что-то сделано замечательно. и это подчинено закону природы. зря все это-не бесплатно. есть ли тот, кто думает об этом! …
Популярные вопросы