я увлеклась японской вышивкой. она показалась мне простой и легкой. от нее веет благородством, аккуратностью. сейчас я вышила в доме все, что только позволили. а бабушка, глядя на японские узоры, взялась и научила меня вышивать крестиком и гладью. так что теперь я хорошо разбираюсь и в вышивании.
мое хобби приносит мне массу пользы. друзья уважают меня, мне интересно говорить с ними о рукоделии. и им со мной интересно, они говорят, что я необычный человек, восхищаются. мама говорит, что мои умения дадут мне возможность самой зарабатывать деньги.
Спасибо
Ответ дал: Гость
-сәлем,айгерім қал-жағдайың,көңіл-күйің қалай?
-сәлем,айдос өте жақсы өзіңде ше?
- тамаша! мүмкін көтем мезгілінің әсері болар өзімді керемет күйде сезініп отырмын,серуендеуге қалай қарайсың?
- ия,жақсы болар еді
- табиғат қандай әсем !
- ауа - райы өте жақсы, мен табиғат көрінісіне тәнті болып отырмын
-
Ответ дал: Гость
менiн отбасым шагын.отбасымда бес бар: ана,аке,карындас,аже жане мен.менiн анамнын аты наташа,акеmнiн аты иван,карындасымнын ира,ажемнын ольга,менын марина.быздын отбасымыз тату
Популярные вопросы