это была революционная,и в тоже время освободительной войной нескольких колоний,на континенте северная америка,против колониального господства,в ходе которой было создано независимое государство-сша.война за независимость была подготовлена всей предшествующей социально- колоний за независимость и свободное продвижение товарного оборота и самостоятельного роста в индустриализации страны без зависимости от великобритании.
Спасибо
Ответ дал: Гость
потому что некоторы люди были рабами их могли продавать и покупать. рабы являлись ничтожесвом и сравнивали их с четвероногими были звери, а двух ногими --
Ответ дал: Гость
царевна с царевичем поехали в египет к его отцу-фараону. девушка впервые была в египте, и ее удивили пирамиды, статуи, которые она увидела по дороге во дворец. отец-фараон обрадовался возвращению сына. он устроил пир, которого еще никто не видывал. и стали царица с царевичем жить в египте. и с ними продолжала жить его собака, которая оберегала царевича от других собак. и сама она его не кусала, так как царевич был её другом.
дочка уже сдавала этот рассказ и получила пять. того же желаю и вам!
Популярные вопросы