вначале первобытные люди собирали семена дикорастущих растений, но однажды рни заметили, что оброненные семена проросли и дали новые семена и тогда они уже специально посеяли семена так зародилось земледелие, но оно требовало оседлого образа жизни, поэтому первобытные люди разделились на земледельцев и кочевников
Ответ дал: Гость
ну там было больше всего народа, в том числе и составлявшего кадровый костяк некоторых элитных частей, плюс оттуда действительно шло много драгоценностей, и наконец покорение индии вышло наиболее длительным и кровавым по сравнению с другим землями
Популярные вопросы