2.атомная чернобильская катастрофа .изза нейо чють не погибла украина.
3. забить все ссори
Ответ дал: Гость
появление homo sapiens — это не просто непостижимая загадка, оно представляется невероятным. в течение миллионов лет происходил лишь слабый прогресс в обработке каменных орудий; и вдруг примерно 200 тысяч лет назад появился homo sapiens с объемом черепной коробки на 50% больше прежнего, способностью говорить и довольно близкой к современной анатомией тела.homo sapiens появился на земле менее чем 200 тысяч лет назад. и нет ни малейших свидетельств о том, что имеются более ранние останки современного или частично современного человека. все экземпляры homo sapiens ничем ни отличается от своих европейски собратьев - кроманьонцев, расселившихся по европе около 35 тыс. лет назад. и если одеть их в современную одежду, то они практически ничем не отличались бы от современных людей.
Ответ дал: Гость
1. иосиф, старший из двух сыновей патриарха иакова, родившийся в месопотамии в 2256 г. до р.х. первый раз упоминается в кн. бытия (библия), когда ему было еще 17 лет от роду.
2. далила (в синодальном переводе далида) - в ветхом завете женщина-фелистимлянка, обольстившая и предавшая самсона. ее имя стало синонимом предательницы.
3. голиаф - огромный фелистимлянский воин в ветхом завете, побежден давидом в единоборстве, поразившим его камнем из пращи.
Ответ дал: Гость
первоначально их было примерно 2000, но древних надписей сохранилось так мало, что точно подсчитать знаки трудно. но еще в древнейшее время их число сократилось до 800 -- 900, а позже их число упало до 350 -- 400.
Популярные вопросы