Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
это царь ашурбанипал
как я помню, евклид паписал трактат по этой
эти слова сказал александр македонский.
5 класс
она хотела сказать этим, что ты либо возвращаешся с щитом в руках и подедой или с поражением и мертвым на этом щите.
Популярные вопросы