а где там опоздание? разгреблись в африке и, спасая от западную европу, ломанулись раньше просто ни сил ни времени не было атаковать отбивались то ещё с 40го года, а для атаки просто выжидали момент (европа то конечно в центре мира, но вторая мировая реально началась в начале 30х в индокитае - в европе она просто сильнее проявилась)!
Спасибо
Ответ дал: Гость
простер руку моисей , ему сказал бог так сделать.
до этого моисей выводил из египта израильский народ, а их преследовали войска фараона, после того как море раступилось , народ прошел как по суше, а при приближении фараона вода вернулась на своe место и войско фараона было потоплено.
Ответ дал: Гость
извините, я вамнаписала как по ошибки, а с точки зрения - основная ошибка - это то , что он не мог сам ничего записать, т.к. был слепым. ну и ещето, что место его рождения афины - т.к. до сих пор место его рождения не определено, за право так называться, помимо афин, еще боролись и смирна, хилос, аргос.
поэт гомер родился и жил в афинах,где своей рукой записал, созданные им поэмы, "илиада" и "одиссея"
созданные им поэмы - это деепричастный оборот, выделяем с двух сторон запятыми
Популярные вопросы