основан в 753году д.э.римляне завоевали огромные территории.они сооружали храмы,прокладывали дороги.даже и сейчас остались древние постройки,которые напоминают о прошлом.в этом заключались проблемы.римляне стремились и достигали своих целей.
Ответ дал: Гость
в египте были плодородные земли и ил. поэтому на более спокойных и медленных животных пахать было легче. в греции - каменистая почва, поэтому резвые животные употреблялись чаще. рисовые поля в юго-восточной пахали на водяных быках, которые и сами не прочь в такой грязи полазить и в воде побыть. все зависит от наличия подходящих животных и почв. на греческие почвы силы коровы не хватит, нужен более сильный бык. а в египте - заливное земледелие, пахали мягкую землю после разлива нила, зачем кормить лишних быков, когда вокруг пустыня.
Ответ дал: Гость
день ремесленника - проснулся, поработал уснул.
Ответ дал: Гость
нет, не могла.
республика проводила политику самостоятельности, к тому-же ра этой самостоятельности она только-что отдалила от себя киевскую русь.
Популярные вопросы