потому что это легенда и никто не знает откуда она и сколько ей лет
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)крестовые походы. 27 ноября 1095 на клермонском соборе (франция) папа урбан ii выступил с проповедью призывавшей западную европу начать священную войну против мусульман ради возвращения иерусалима и спасения христианских паломников от преследования "неверных". он публично призвал христиан отправиться в крестовый поход, обратившись к ним со словами — так хочет господь!
2) эти слова принадлежат чеху ян гус, профессору пражского университета(ок. 1370—1415).он ставил авторитет слова священного писания выше авторитета папы и церковных соборов. это с неизбежностью его к столкновению с церковными властями.
3) это слова жанны д*арк из письма королю. война между и францией
Ответ дал: Гость
в каждой стране свой климати растения относятся к тому, кто землю пашет и чем её удобряет! бык у египтян был священным животным, поэтому их разводили только для жертвоприношений древние греки, понимали, что быки да и ещё зависит от того, какие тягловые животные где обитают
Популярные вопросы