через некоторое время аскольд и дир, собрав довольно многочисленную дружину, решили сделать набег на богатую византию. на 200-х ладьях приплыли они к константинополю.
Ответ дал: Гость
рабство-это полное владение человеко.
рабы ни чего не имели.
к рабам относились менее бережливее.
крепосное право-крестьянская зависимость.
боярин должен был платить налоги за каждого крестьянина, крестьяне там занимались все делом и принасили прибль, ну а барин соответственно берёг их.
Ответ дал: Гость
король, находился в каземате виндзорского замка.спустя несколько недель пребывания в столь суровых условиях, 19 января 1649 года карл i был доставлен в лондон, где с ним обращались не как с королем, но как с преступником. затем он был публично судим и приговорен к смертной казни.
Ответ дал: Гость
вавилония, пресия, мидия, парфия, армения, саттаргидия, египет, элам, бактирия, сакские племена на средней азии.
Популярные вопросы