В том что до введения Юрьева дня крестьяне уходя от помещика могли не вернуться или вернуться но не в установленный срок, а после введения Юрьевого дня крестинам устанавливался определенный срок и жесткое наказание за несабоюдение правил.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
теоретически-да.однако на практике это практически нереально.выросший среди животных человек нне умеет говорить и будет воспринимать вас как те кто его вырастил.также теоретически его можно приручить как почти всякое животное.не знаю где вы найдёте только такового,чаще всего даже если животные приняли человека в свой круг и воспитали долго он не проживёт ни среди них,ни среди людей.
Ответ дал: Гость
1бык был в египте священным животным, на нём не пахали
2 в горной греции почвы были каминистые, твёрдые.поэтому в качестве тягловых животных использовали самых сильных животных: быков
Популярные вопросы