Крепостная зависимость крестьян в России в XVIII в. выражалась в экономической, личной зависимости. Помещик распоряжался личностью крестьянина, его временем и трудом.
Объяснение:Крепостная зависимость крестьян в России в XVIII в. выражалась в экономической, личной зависимости. Помещик распоряжался личностью крестьянина, его временем и трудом.
Спасибо
Ответ дал: Гость
отменил указ о назначении самим императором преемника и установил четкую систему престолонаследия. женщина не могла занимать престол, что исключало возможность появления временщиков. была восстановленна коллегия, предпринимались попытки стабилизировать финансовое положение страны. манифестом о трёхдневной барщине запретил помещикам отправление по вокресным дням, праздником и более 3 дней в неделю.
Ответ дал: Гость
по моему это христофор колумб писал сантанхелю и санчесу.
Популярные вопросы