бонопартистская государственность - это контрревалюционная диктатура крайней буржуазии, опирающаяся на военщину и реакционно настроенные слои крестьянства и лавирующая между борющимися классами в условиях неустойчивого равновесия классовых сил. сочетает в себе демагогиюс политикой наступления на демократию и революционное движение.термин этот произошел от наполеона бонапарта установившего в 1799 г военную диктатуру.
Ответ дал: Гость
1- развитие отечечтвенной . 2- началась разработка электрофикации . 3- превращение страны в преимущественно аграрную державу. 4- рост тяжёлой промышленности позволил одержать победу в вов. 5 - плановая .
Ответ дал: Гость
1.пшеницу
2.рабов,мёд
3.шкуры животных
Ответ дал: Гость
во-первых, афинская демократия была рабовладельческой, т.е. рабы, также как и метеки, постоянно живущие в афинах, не имели гражданских прав и не принимали участия в
Популярные вопросы