Если бы русские войска работали слаженно, не разделялись, и не убивали послов (у монголов они считались священными), то всё могло быть иначе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в европе были "темные века" в этот период, было не до науки, почитай про этот период. а византия наоборот развивалась, перенимала опыт и знания арабов, а не только греция-рим.
Популярные вопросы