рабство - это полное владение человеком. рабы полность принадлежали своему господину(госпоже). также рабы не имели ничего, абсолютно ничего!
крепостное право - своего рода, крестьянская зависимость. тоже самое что и рабы, но эти рабы - могли быть только национальности, хозяин же любой. и крестьяне(рабы), также были владением государства.
Ответ дал: Гость
оказалось, что в большинстве школьных учебников бывших союзных республик россия изображается колониальной империей, безжалостно эксплуатировавшей национальную периферию и угнетавшей жителей. революция завершилась 9 ноября (18 брюмера) 1799 установлением "твердой власти" диктатуры наполеона.
Ответ дал: Гость
"повесть временных лет"-нестор
Ответ дал: Гость
особенности развития средневекового востока и запада. своеобразие пути индии. социально- и политическая жизнь древней и средневековой индии. появление и развитие исламской цивилизации как самой молодой цивилизации востока.(незнаю точно правильно или нет)
Популярные вопросы