атаман оренбургского казачьего войска а.и.дутов 26 октября подписал приказ о непризнании на территории оренбургского казачьего войска власти большевиков.
Ответ дал: Гость
во времена великого князя племена платили
Ответ дал: Гость
1. я не спец но это глупо не знать.-это моисей
ну он освободил народ свой и повел его в долгое путишествие, спас от наабегов царя, ну и если я прав их в землю обитованную.
а чтоб интереснее было посмотри мультик (принц египта)-там все сказанно и время зря не потратишь, и не . и информацую хорошую подберешь.
все.
Ответ дал: Гость
в своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территориипроживания, ресурсов и духовных ценностей[2]. он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовыеинтересы. она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической .
Популярные вопросы