цинь шихуан приказал закопать их живьем в землю, т.к. хотел уничтожить всех, кто думал, что прежде жилось лучше, чем в период его правления.
Ответ дал: Гость
Экклесия- в древней греции высший орган государственной власти , народное собрание .
Ответ дал: Гость
2.произведение,за которое он сел в тюрьму "один день ивана денисовича",где герой попадает в сталинские лагеря за то,что случайно столкнул и уронил бюст сталина.потом пошли другие известные произведения.
5.врач
11.здание будущего гума было построено в 1890–1893 годах по проекту архитектора а.н. померанцева и инженера в.г. шухова и выдержано в стиле.
Ответ дал: Гость
скажем так, но учитывай, что эссе- твое личное
мне ближе по духу северяне! сложно сказать, чтобы я думал но сейчас , когда интернет объединяет всех, не видя разницы между расой, то окажись я тогда на юге - меня может и убили бы. надеюсь, что я бы оказался на севере и только бы поддерживал их. цвет кожи не важен, важно близок ли человек по интересам; важно, умен ли он . а дураков хватает во всех расах . я не сужу по цвету кожи, я сужу по внутреннему миру человека после общения с ним
Популярные вопросы