они занималисьземляделием,вспахивали и засеявали поля.также они занимались животноводством,они разводили животных,а также пасли их вместе с собаками.
они занимались рыболовством и хотились.женщины занималаись собирательством,собирали корешки,травы, занимались бортничеством.мужчины занимались починкой мебели и созданием всяких вещей для обихода.девочки пряли и мамам.мальчики перенимали навыки у отцов.
вообщем жизнь была
Ответ дал: Гость
в период правления царевны софьи алексеевны возглавил с 1683 посольский приказ. в это время внешнеполитическая обстановка для россии была сложной — напряжённые отношения с речью посполитой подготовка османской империи несмотря на бахчмсарайский мирный договор 1681года, к войне с российским гос-ва, вторжение крымских татар в мае — июне 1682 года в земли. собственно это ему и не нравилось и он имел великое желание всё это исправить. поэтому приступил к проведению активной внешней политики.
Популярные вопросы