оказалось, что в большинстве школьных учебников бывших союзных республик россия изображается колониальной империей, безжалостно эксплуатировавшей национальную периферию и угнетавшей жителей. революция завершилась 9 ноября (18 брюмера) 1799 установлением "твердой власти" диктатуры наполеона.
Ответ дал: Гость
человек не шутил. путешественник имел ввиду крылатого быка с человеческим лицом, который охранял вход в царский дворец. у него пять ног.
Ответ дал: Гость
1 вольтер это мыслителль2он понимает что под свободой находится свобода всего человека не ограничивая его в действиях3что его надо искоренить4что его надо развивать ценность в том что они его развивают
Ответ дал: Гость
в южном двуречье предметы из дерева были роскошью, так как своих лесов там не было и древесина привозилась караванами издалека.
Популярные вопросы