сегодня наш еликий владыка поручил мне собрать налоги с земледельцев. собрал я краски и кисти, и мы с охраной поплыли в первый дом. долго не хотели земледельцы отдавать зерно, жаловались на гусениц и саранчу. пришлось силой забрать у них 20 мешков зерна которые они задолжали. мы поплыли в следующий дом, там обошлось без проблем. мы обошли еще 10 домов, а вечером поплыли к фараону. он щедро вознаградил нас за проделанную работу.
Ответ дал: Гость
кипарис - житель южных стран, не терпящий морозов. вблизи границ россии он растёт лишь на черноморском побережье кавказа и в крыму.
гречиха посевная распространена в средней полосе европейской части россии, в украине, в белоруссии.
Ответ дал: Гость
крепостных стен в спарте не было. чужеземцы не приезжали в спарту, потому что не чем было любоваться: в городе не строили красивых зданий, не ставили статуй.
Популярные вопросы