ну первой эшелон это странны колонизаторы,такие как ,сша.второй эшелон это германия.между прочем германия и развязала первую мировую,что бы насильно перекроить карту мира.главный плюс в крупных колониях это их прибыль,из колоний высасывали всё что можно было,не щедя местное население.
Ответ дал: Гость
простер руку моисей , ему сказал бог так сделать.
до этого моисей выводил из египта израильский народ, а их преследовали войска фараона, после того как море раступилось , народ прошел как по суше, а при приближении фараона вода вернулась на своe место и войско фараона было потоплено.
Популярные вопросы