Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
вот презентация! в ней всё есть)
человек отпугивал огнём диких животных,готовил на огне пищу,согревался у огня,а позднее человек обжигал оружия в огне.
1)брать в рабство
2)не только знатный человек - достаточно было обладать богатством
3) судьи выбирались из всех афинян независимо от их происхождения и имущественного положения.
появился персонаж баба-яга.ну а как обьяснить не знаю
Популярные вопросы