в городе много электрических приборов и город приспособлен и идёт в ногу со временем.а в замке и в монастыре присутствуется викторианский стиль он далёк от 20 века,но некоторым этот образ жини нравится..
Ответ дал: Гость
мне кажется да.поясню: так как раньше одной церквью не признавалось вера другой и наоборот ишла как бы войны.но конфисиональный фактор установил ,что права должны быть уравненные.поэтому сейчас нет таких междоусобиц.
Ответ дал: Гость
речь идёт о самсоне, ветхозаветном судье, который вёл борьбу с фелистимлянами.
дальше было:
и сказал самсон: умри, душа моя, с филистимлянами! и уперся силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нём. и было умерших, которых умертвил при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей.
Ответ дал: Гость
в россии xix века национальная политика государства(а значит российской империи)сводилась к притиснению народов,а вот территориально(то есть россия в качестве страны)россия на карте мира брала под своё крыло огромные территории с коренными народностями проживающими на тех территориях
Популярные вопросы