Монархия — форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю, императору, князю, герцогу, эрцгерцогу, султану, эмиру, хану, фараону и т. может быть наследственной, выборной или наследственно-выборной. знать — наследственный, привилегированный слой общества. церковь — культовое сооружение, предназначенное для собрания христиан, совершения богослужений и религиозных обрядов. варварсикие королевства — государства, созданные варварскими на территории западной римской империи в условиях её распада в v веке.
Знать-богатые.монархия-это когда власть передается по наследству.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в каждой стране свой климати растения относятся к тому, кто землю пашет и чем её удобряет! бык у египтян был священным животным, поэтому их разводили только для жертвоприношений древние греки, понимали, что быки да и ещё зависит от того, какие тягловые животные где обитают
Ответ дал: Гость
Посессионные вроде появились после приписных. чуть больше свобод и выбора, но повторяю чуть-чуть. продавались все равно тока вместе с предприятием.
Популярные вопросы