1)делия народных ремесел стали востребованными в товарообмене между странами и получили свое дальнейшее развитие. 2) странники и купцы продовали горожанам свои ценности. люди путешествовав по великому шелковому пути могли пробовать то, что у них есть. 3благодоря материалам купленных у купцов люди могли строить дома p.s я сторался .
1) странники и купцы продавали горожанам свои ценности 2) люди путешествуя по шелковому пути могли пробовать то что у них есть 3) материалам купленных у купцов люди могли строить дома и т.д
Спасибо
Ответ дал: Гость
князь олег(вещий)объединил новгород и киев в 882 году,убив дира и аскольда.объдинение этих городов принято считать возникновением государста-киевской руси.
князь олег был военачальником рюрика(не являлся представителем рода рюриковичей) и регентом князя игоря,установил выгодный торговый договор с византией
Популярные вопросы